• 17 декабря 2016, суббота
  • Владивосток, Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ, корпус А, 4 этаж, культурно-досуговое пространство "Аякс"

Курилка Гутенберга 17 декабря в ДВФУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга | Владивосток
2687 дней назад
17 декабря 2016 c 17:00 до 19:00
Владивосток
Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ, корпус А, 4 этаж, культурно-досуговое пространство "Аякс"

17 декабря в ДВФУ (корпус А, 4 этаж, культурно-досуговое пространство "Аякс") пройдет открытый лекторий «Курилка Гутенберга», при поддержке Научного Кафе "Let’s Scienсe!". Молодые учёные и специалисты расскажут о том, что существует ли «женская» и «мужская» логика, что же такое «демократия» а так же про историю мусора на нашей планете.

Среди лекторов встречи выступят:
1. Шестопал Сергей Станиславович- кандидат юридических наук, доцент. Что же такое логическое мышление и бывает ли «женская» и «мужская» логика?
2. Мамычев Алексей Юрьевич — доктор политических наук. Что же такое демократия — суровая реальность или красивый миф?
3. Сердюк Ульяна Игоревна — ассистент кафедры экологии ШЕН ДВФУ расскажет про историю мусора и какое значение "мусор" имеет для нашей планеты.


"Курилка Гутенберга" — крупнейший некоммерческий лекторий страны, имеющий представительства более чем в 15 городах России и организующий научно-популярные события в различных форматах.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше